Новости

  • 5 февраля 2019 // ООО «Сервоприводы БЕЛИМО Руссия» является эксклюзивным дистрибьютором компании BELIMO Holding AG и обладает исключительным правом на использование Товарных знаков.

    Информируем Вас, что в последнее время участились поставки контрафактного/краденного/Б.У. оборудования под товарной маркой BELIMO.



    Подлинность и качество оборудования предлагаемого компаниями не находящимися в разделе http://belimo.ru/dealers/ мы гарантировать не можем.

    Обращаем Ваше внимание на то, что Общество с ограниченной ответственностью «Сервоприводы БЕЛИМО Руссия» является эксклюзивным дистрибьютором компании BELIMO Holding AG и обладает исключительным правом на использование Товарных знаков.

    Компания BELIMO Holding AG уделяет особое внимание охране и защите своих интеллектуальных прав. Наш Доверитель готов противодействовать как незаконному ввозу товаров, маркированных Товарными знаками № 569432, №568174 через Таможенную границу, так и незаконной продаже товаров, маркированных Товарными знаками, на территории Российской Федерации.

    В соответствии с п.1 ст. 1484 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ), лицу, на имя которого зарегистрирован товарный знак (правообладателю), принадлежит исключительное право использования товарного знака любым не противоречащим закону способом (исключительное право на товарный знак).

    В соответствии с п. 1 ст. 1484 и п. 1 ст. 1229 ГК РФ правообладатель вправе по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование своего товарного знака. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением).

    Ввоз на территорию Российской Федерации товаров, маркированных товарным знаком, является самостоятельным способом реализации исключительного права на товарный знак, осуществление которого без согласия правообладателя является нарушением его исключительных прав.

    ПОДРОБНЕЕ